L’équipe

L’équipe

Lesley Thompson headshot

Lesley Thompson

directrice générale

lthompson@mycommunityfutures.ca 613-932-4333 x1
Simon McLinden Project Manager

Simon McLinden

gestionnaire de projet

smclinden@mycommunityfutures.ca 613-932-4333 x2
Brittany MacDonald Project Officer

Brittany MacDonald

agente principale de projet

bmacdonald@mycommunityfutures.ca 613-932-4333 x5
Louise Pilon Office Administrator

Louise Pilon

administratrice de bureau

lpilon@mycommunityfutures.ca 613-932-4333 x6

Doreen Ashton Wagner

conseillère, aide aux entreprises

dwagner@mycommunityfutures.ca 613-932-4333 ext 4

Ahwennaseh Waylon Mitchell

agent subalterne de projet

amitchell@mycommunityfutures.ca 613-932-4333 ext 3

Shane Tarbell

agent subalterne de projet

starbell@mycommunityfutures.ca

Tana Allers

agente subalterne de projet

tallers@mycommunityfutures.ca
To Top